ゲツ 曜日ヨウビ カイセン 場所バショ 時間ジカn 当番トウバンチームチーム 対戦タイセンチームチーム レフリー AR1 AR2 AR3 備考ビコウ
                       
8月31日 ツチ 関西大学Aリーグダイガク 鶴見緑地 18:00 大阪体育大オオサカタイイクダイガク 天理大学 関西協会 関西協会      
                       
9月1日 ニチ 関西大学Aリーグダイガク 宝ヶ池 13:00 カn命館大学 近畿大学 関西協会 関西協会 橋本唯人 小島光明  
    関西大学Aリーグダイガク 宝ヶ池 15:00 京都産業大学 関西学院大学 関西協会 関西協会 勝木龍樹 横山孝司  
                       
9月7日 ツチ 関西大学Aリーグダイガク 宝ヶ池 13:00 同志ダイガク社大学 近畿大学 関西協会 関西協会 木俣キマタ俊祐 村和夫  
    関西大学Aリーグダイガク 宝ヶ池 15:00 京都産業大学 大阪体育大オオサカタイイクダイガク 関西協会 関西協会 服部聖 小島光明  
                       
9月15日 ニチ B2 京都大学 12:00 大阪産業大オオサカサンギョウダイガク 京都大学 関西協会 コジマミツアキ島光明 橋本唯人    
    B3 京都大学 14:00 オオサカガクインダイガク阪学院大学 龍谷大学 関西協会 橋本唯人 コジマミツアキ島光明    
    D1 キョウトヤッカダイガク都薬科大学 11:00 奈良教育大学 キョウトヤッカダイガク都薬科大学 寺石テライシ幸生        
    D1 京都薬キョウトヤッカダイガク科大学 13:00 兵庫キョウイク教育大学 滋賀医科大学 新久飛鳥      
    少人数7’s 京都薬キョウトヤッカダイガク科大学 15:00 びわこ成蹊スポーツ大学 オオサカイカダイガク阪医科大学 服部ハットリ        
    少人数7’s 京都薬キョウトヤッカダイガク科大学 15:20 京都センイ工芸繊維大学 大阪経済法科大オオサカケイザイホウカダイガク 服部ハットリ        
    少人数77’s 京都薬キョウトヤッカダイガク科大学 15:40 大阪ダイガク薬科大学 キョウトセンタンカガクダイガク都先端科学大学 ハットリヒジリ部聖        
    OPEN 同志コウコウ社高校 10:30 同志コウコウ社高校A ケイオウコウコウ応義塾高校A 岡本オカモト竜弥        
    OPEN 同志コウコウ社高校 11:45 ドウシシャ志社高校B ケイオウコウコウ応義塾高校B 原健太        
    ライオンズカップ 宝ヶ池キュウギジョウ球技場 10:25 プログレ ニシ西 荒井勇士        
    ライオンズカップ 宝ヶ池キュウギジョウ球技場 12:55 チャレンジグループ ケッショウセn勝戦 荒井勇士        
    ライオンズカップ 宝ヶ池キュウギジョウ球技場 13:45 アスリートグループ 決勝戦 荒井勇士        
                       
9月22日 ニチ 近畿クラブ 吉祥院 13:30 パフォーマンスアカデミー キョウトパッチ都パッチ 木俣キマタ俊祐 長谷コウリョウ川雄亮 小島ミツアキ光明    
    近畿クラブ 吉祥院 15:10 スーパースターズ 京都フリークス 川道雄太 小島ミツアキ光明 長谷コウリョウ川雄亮    
                       
10月6日 ニチ 近畿クラブ 吉祥院 13:30 キョウトパッチ都パッチ スーパースターズ 西村純 川道雄太 小島ミツアキ光明    
    近畿クラブ 吉祥院 15:10 京都フリークス パフォーマンスアカデミー 服部ハットリ 小島ミツアキ光明 川道雄太    
                       
10月13日 ニチ 近畿クラブ 吉祥院 13:30 SICX ベアークラブ 長谷コウリョウ川雄亮 西村純 小島ミツアキ光明    
    近畿クラブ 吉祥院 15:10 鴨沂クラブ 大阪エレファンツRFC 勝木龍樹 小島ミツアキ光明 西村純    
                       
10月20日 ニチ 近畿クラブ 吉祥院 13:30 芦屋クラブ キョウトフリークス都フリークス カツキリュウジュ木龍樹 土田豊 新久飛鳥    
    近畿クラブ 吉祥院 15:10 六甲ファイティングブル 京都アパッチ 飴田テッペイ鉄平 新久飛鳥 土田豊    
    D1 京都キョウト薬科大学 11:00 オオサカダイガク阪大学外国語学部 ナラk良教育大学 ハセガワ谷川雄亮        
    D1 京都キョウト薬科大学 13:00 キョウt都薬科大学 シガイ賀医科大学 寺石テライシ幸生        
    少人数7’s 京都キョウト薬科大学 15:00 大阪薬オオサカヤ科大学 京都工キョウトコ芸繊維大学 未定ミテイ        
    少人数77’s 京都キョウト薬科大学 15:20 京都教キョウトキョ育大学 大阪薬オオサカヤ科大学 ミテイ        
    少人数77’s 京都キョウト薬科大学 15:40 大阪経オオサカケイz済法科大学 大阪歯科大学 未定ミテイ        
                       
10月27日 ニチ B2 京都大学 13:00 龍谷大学 京都大学 関西協会 飴田鉄平 藤井宏和    
    近畿クラブ 宝ヶ池 13:30 寝屋川クラブ SCIX 岡本オカモト竜弥 横山孝司 小島ミツアキ光明    
    キンキクラブ畿クラブ 宝ヶ池 15:10 東大阪KINDAI 鴨沂クラブ 長谷コウリョウ川雄亮 コジマミツアキ島光明 横山孝司    
                       
11月3日 ニチ 近畿クラブ 吉祥院 13:30 京都キョウトアパッチ 芦屋クラブ 川道雄太 西村純 小島ミツアキ光明    
    近畿クラブ 吉祥院 14:40 キョウトフリークス都フリークス 六甲ファイティングブル 飴田アメダ鉄平 小島ミツアキ光明 西村純    
                       
11月9日 ツチ TWB NTT淀 13:00 キョク阪市消防局 スネイルズ 関西協会 新久シンキュウ飛鳥 岡本オカモト竜弥    
    TWB 島津製作所 12:00 きんでん 関西丸和ロジスティクス 関西協会 橋本唯人 小島光明    
    TWA 島津製作所 14:00 ユニチカフェニックス 島津製作所Breakers 関西協会 関西協会 橋本唯人 小島光明  
                       
11月10日 ニチ 近畿クラブ 吉祥院 14:30 鴨沂クラブ SCIX 川道雄太 スケ俣俊祐 小島光明    
                       
11月16日 ツチ TWB 島津シマズ製作所 12:00 JRトウカイ東海 きんでん 関西協会 川道雄太 小島光明    
    TWA シマズセイサクジョ津製作所 14:00 島津製作所Breakers 大阪府警察 関西協会 関西協会 飴田アメダ鉄平 小島光明  
    TWA 三菱キョウト自動車京都 13:00 三菱キョウト自動車京都レッドエボリューション 中部電力 関西協会 関西協会 橋本ハシモト唯人 中村和夫  
                       
11月23日 ツチ TWB NヨドTT淀 13:00 スネイルズ JRトウカイ東海 関西協会 中嶋ナカジマ拓哉 小島コジマ光明    
    TWA 三菱自動車京都 13:00 大阪ガス 三菱キョウト自動車京都レッドエボリューション 関西協会 関西協会 岡本竜弥 土田豊  
                       
11月24日 ニチ 近畿クラブ 吉祥院 13:00 鴨沂クラブ 寝屋川クラブ 長谷コウリョウ川雄亮 新久アスカ飛鳥 小島ミツアキ光明    
    近畿クラブ 吉祥院 14:40 京都フリークス 京都アパッチ 中嶋ナカジマ拓哉 小島ミツアキ光明 新久アスカ飛鳥    
                       
11月30日 ツチ TWB NヨドTT淀 13:00 スネイルズ 口市門真市消防組合 中嶋ナカジマ拓哉 寺石テライシ幸生 長手ナガテ大地    
    TWA 島津シマズ製作所 12:00 ユニチカフェニックス 日本新薬 関西協会 関西協会 小島光明 中村和夫  
    TWA 島津シマズ製作所 14:00 島津製作所Breakers 中部電力 関西協会 関西協会 川道雄太 小島光明  
    関西大学AAリーグ 西京極 12:00 同志ダイガク社大学 立命館大学 関西協会 関西協会 服部ハットリ 土田豊  
    関西大学AAリーグ 西京極 14:00 京都産業大学 天理大学 関西協会 関西協会 飴田鉄平 藤井フジイ宏和  
                       
12月1日 ニチ 近畿クラブ 太陽が丘 12:00 芦屋クラブ パフォーマンスアカデミー 岡本竜弥 ナカジマタクヤ嶋拓哉 小島ミツアキ光明    
    近畿クラブ 太陽が丘 13:40 ベアークラブ 鴨沂クラブ 川道雄太 小島ミツアキ光明 ナカジマタクヤ嶋拓哉    
                       
12月7日 ツチ TWA 三菱キョウト自動車京都 13:00 三菱キョウト自動車京都レッドエボリューション ユニチカフェニックス 関西協会 関西協会 小島光明 土田豊  
                       
12月8日 ニチ 関西大学リーグ 宝ヶ池 12:00 A8 B1 関西協会 関西協会 新久アスカ飛鳥 小島光明  
    関西大学リーグ 宝ヶ池 14:00 A7 B2 関西協会 関西協会 川道雄太 土田豊  
                       
12月14日 ツチ TWB NヨドTT淀 13:00 きんでん スネイルズ 関西協会 服部ハットリ 橋本唯人    
    TWA 島津製作所 12:00 日本新薬 サツ阪府警察 関西協会 関西協会 川道カワミチ雄太 伊藤瓦行  
    TWA 島津製作所 14:00 島津製作所Breakers 三菱キョウト自動車京都レッドエボリューション 関西協会 関西協会 伊藤イトウ亙行 川道雄太  
                       
12月21日 ツチ TWA 島津製作所 12:00 ユニチカフェニックス 豊田通商BLUEWING 関西協会 関西協会 小島光明 橋本唯人  
    TWA 島津製作所 14:00 日本新薬 島津製作所Breakers 関西協会 関西協会 橋本唯人 小島光明  
                       
1月11日 ツチ TWB NヨドTT淀 13:00 リコージャパンBLACK AEGIS スネイルズ 関西協会 長谷ユウリョウ川雄亮 小島光明    
                       
1月18日 ツチ TWB NヨドTT淀 14:00 スネイルズ 大阪教員団 関西協会 川道雄太 寺石テライシ幸生    
    TWB 島津製作所 12:00 関西丸和ロジスティクス JRトウカイ東海 関西協会 木俣キマタ俊祐 小島光明    
    TWA 島津製作所 14:00 豊田通商BLUEWING 島津製作所Beakers 関西協会 関西協会 荒井勇士 小島光明  
                       
1月25日 ツチ TWB NヨドTT淀 14:00 スネイルズ 関西丸和ロジスティクス 関西協会 川道雄太 小島ミツアキ光明    
                       
                       
                       
                       
                       
                       
inserted by FC2 system