<![if supportMisalignedColumns]><![endif]>
赤文字ニホンキョウカイ日本協会もしくは関西協会の割り当てを示しています
ゲツ 曜日ヨウビ カイセン 場所バショ 時間ジカn 当番トウバンチームチーム 対戦タイセンチームチーム レフリー AR1 AR2 AR3 備考ビコウ
                       
10月19日 ツチ 大学ジュニア BKC 13:00 カn命館大学 摂南大学C 阪本サカモト浩助        
    OPEN BKC 14:40 カn命館大学C 摂南大学CC 川道雄太        
OPEN 同志社大学 未定 同志社大学 福岡大学 服部 聖
                       
10月20日 ニチ 関西大学BBリーグ(B2) 大阪オオサカ国際大学 12:00 大阪ダイガク国際大学 オオサカサンギョウ阪産業大学 サイノショウ野 翔        
    関西大学BBリーグ(B2) オオサカコクサイ阪国際大学 14:00 大阪教育大オオサカキョウイクダイガク 龍谷大学 川道雄太        
    関西大学BBリーグ(B1) 関西大学 14:00 花園ダイガク大学 関西大学 スケ俣俊祐        
    京都BリーグB 吉祥院 10:00 京都消防・福知山Σ 京セラバッカーズ 原 健太        
    キョウトリーグ都リーグB 吉祥院 11:10 タートルズ リゲルサントス 新久シンキュウ飛鳥        
    キョウトリーグ都リーグA 吉祥院 12:20 キョウトフケイクラブ都府警クラブ 京都プログレ 紀太キタ隆誠        
    近畿クラブ 吉祥院 13:30 芦屋クラブ キョウトフリークス都フリークス 田村智章 土田 豊 新久飛鳥    
    近畿クラブ 吉祥院 15:10 六甲ファイティングブル 京都アパッチ 飴田鉄平 新久飛鳥 土田 豊    
    関西大学DツチDリーグ(D1) 京都キョウト薬科大学 11:00 オオサカダイガク阪大学外国語学部 ナラk良教育大学 長谷川雄亮        
    関西大学DツチDリーグ(D1) 京都キョウト薬科大学 13:00 キョウt都薬科大学 シガイ賀医科大学 寺石幸生        
    少人数7’s 京都キョウト薬科大学 15:00 大阪薬オオサカヤ科大学 京都工キョウトコ芸繊維大学 長谷川雄亮        
    少人数77’s 京都キョウト薬科大学 15:20 京都教キョウトキョ育大学 大阪薬オオサカヤ科大学 寺石幸生        
    少人数77’s 京都キョウト薬科大学 15:40 大阪経オオサカケイz済法科大学 大阪歯科大学 寺石幸生        
    定期戦 島津シマズ製作所 13:00 同志ダイガク社大学 明治大学 河野哲彦        
                       
10月26日 ツチ 大学ジュニア 同志社大学 13:00 同志社大学 立命館大学 阪本浩助        
    京都キョウトチャレンジリーグ ドウシシャ志社大学 14:45 ドウシシャ志社大学 リツメイカンダイガク命館大学C 長谷川雄亮            
    OPEN 京都市立芸術大学  15:00  京都市立芸術大学 チャッピーズ 酒井健佑        
合同練習 島津製作所 14:00 島津製作所 リコージャパン 小島光明
10月27日 ニチ 関西大学BBリーグ(B2) 大阪オオサカ国際大学 12:00 大阪国際大オオサカ 大阪ダイガク学院大学 木俣キマタ俊祐        
    関西大学BBリーグ(B2) 京都大学 13:00 龍谷大学 京都大学 齊野サイノ 翔 飴田鉄平 藤井宏和    
    京都BリーグB 宝ヶ池 10:00 タートルズ キョウセラセラバッカーズ 小島光明        
    キョウトリーグ都リーグA 宝ヶ池 11:10 ヒガシウジ宇治クラブ レークサイド 勝木龍樹        
    京都AリーグA 宝ヶ池 12:20 京都府警クラブ 乙訓オトクニクラブ 寺石幸生        
    近畿クラブ 宝ヶ池 13:30 寝屋川クラブ SCIX 岡本オカモト竜弥 横山孝司 小島光明    
    キンキクラブ畿クラブ 宝ヶ池 15:10 東大阪KINDAI 鴨沂クラブ 長谷川雄亮 小島光明 横山孝司    
    関西大学BBリーグ(B1) 関西大学 14:00 関西大学 追手門ガクインダイガク学院大学 川道雄太        
                       
11月3日 ニチ 京都AクラブA 吉祥院 10:30 乙訓オトクニクラブ キョウトプログレ都プログレ 小島光明        
    キョウトクラブ都クラブA 吉祥院 11:45 東宇治クラブ 京都府警クラブ 紀太隆誠
ミテイ
       
    近畿クラブ 吉祥院 13:30 京都キョウトアパッチ 芦屋クラブ 川道雄太 西村 純 小島光明    
    近畿クラブ 吉祥院 14:40 キョウトフリークス都フリークス 六甲ファイティングブル 飴田鉄平 小島光明 西村 純    
    ダイガクジュニア学ジュニア 同志ダイガク社大学 13:00 同志ダイガク社大学 関西大学 木俣キマタ俊祐        
    OPEN 同志ダイガク社大学 14:45 ドウシシャ志社大学 関西大学カンサイダイガクC 荒井勇士        
    OPEN BKC 12:00 立命館大学DD カンセイガクイn西学院大学D 寺石幸生        
    ダイガクジュニア学ジュニア BKC 13:40 立命館大学 関西学院大学 船岡フナオカ克広        
    OPEN BKC 15:20 立命館大学DC カンセイガクイn西学院大学C 長谷川雄亮        
    OPEN 京都市立芸術大学 未定 京都市立芸術大学 京都市立芸術大学OB  原 健太        
OPEN 京大宇治 12:00 京都大学医学部 京都大学B 酒井健佑
11月9日 ツチ TWB NTT淀 13:00 キョク阪市消防局 スネイルズ 九州キュウシュウ協会 新久シンキュウ飛鳥 岡本オカモト竜弥    
    TWB 島津製作所 12:00 きんでん 関西丸和ロジスティクス キュウシュウ州協会 橋本唯人 小島光明    
    TWA 島津製作所 14:00 ユニチカフェニックス 島津製作所Breakers キュウシュウ州協会 川道雄太 橋本唯人 小島光明  
    TWA 豊田市運動公園 12:00 オオサカフケイ阪府警察 豊田通商BLUEWING スケ俣俊祐        
    関西大学AAリーグ 花園ハナゾノ第二 14:00 天理大学 立命ダイガク館大学 西村 純        
                       
11月10日 ニチ 京都リーグ(プレーオフ) 吉祥院 12:00 B-3位 B-2位 小島光明        
    京都リーグ(プレーオフ) 吉祥院 13:15 Bー1位 A-5位 寺石テライシ幸生        
    近畿クラブ 吉祥院 14:30 鴨沂クラブ SCIX 川道雄太 スケ俣俊祐 小島光明 土田豊   
                       
11月16日 ツチ TWB 島津シマズ製作所 12:00 JRトウカイ東海 きんでん 齊野 翔 カワミチ道雄太 小島光明    
    TWA シマズセイサクジョ津製作所 14:00 島津製作所Breakers 大阪府警察 森園モリゾノ 量 川道雄太 飴田アメダ鉄平 小島光明  
    TWA 三菱キョウト自動車京都 13:00 三菱キョウト自動車京都レッドエボリューション 中部電力 NZキョウカイ協会 木俣キマタ俊祐 橋本ハシモト唯人 中村ナカムラ和夫  
    大学ジュニア 同志社大学 13:00 同志社大学リツメ 大阪体育オオサk大学リュウコk 是枝剛輝        
    OPEN 同志社大学 14:45 同志社大学リツメ 大阪体育オオサk大学リュウコkC 田村智章            
    大学ジュニア BKC 13:00 立命館大学リツメ 関西カンサ大学リュウコk 堀川 純        
    OPEN BKC 14:40 立命館大学CC 関西大学CC 長手大地        
    大学ジュニア 未定ミテ 未定ミテ 京都産業大学リツメ 龍谷大学リュウコk 八木ヤg聖也        
                       
11月17日 ニチ 関西大学BBリーグ 未定ミテイ 未定ミテイ B2:5位 B2:6位 スケ俣俊祐        
                       
11月23日 ツチ TWB NヨドTT淀 13:00 スネイルズ JRトウカイ東海 スケ俣俊祐 橋本唯人 小島コジマ光明    
    TWA 三菱自動車京都 13:00 大阪ガス 三菱キョウト自動車京都レッドエボリューション 西村 純 船岡フナオカ克広 長手大地 土田 豊  
    大学ジュニア 天理テンリ白川 13:40 天理大学 立命ダイガク館大学 川道雄太        
    大学ジュニア 同志社大学 13:00 同志社大学 京都産業大学 阪本浩助        
    OPEN 同志社大学 14:45 同志社大学 京都産業大学CC 勝木龍樹ミテイ            
                       
11月24日 ニチ 京都リーグ(プレーオフ) 吉祥院 10:30 A-4位 A-3位 小島コジマ光明        
    京都リーグ(プレーオフ) 吉祥院 11:45 A-2位 A-1位 岡本竜弥        
    近畿クラブ 吉祥院 13:00 鴨沂クラブ 寝屋川クラブ 長谷コウリョウ川雄亮 新久アスカ飛鳥 小島ミツアキ光明 土田豊  
    近畿クラブ 吉祥院 14:40 京都フリークス 京都アパッチ 服部 聖 小島ミツアキ光明 新久アスカ飛鳥 土田豊  
    関西大学AAリーグ ヒキ 12:00 摂南大学 大阪体育大オオサカタイイクダイガク 橋元ハシモト教明 川道雄太      
    関西大学AAリーグ ヒキ 14:00 近畿大学 関西ダイガク学院大学   西村 純      
    TWB JRニシニホン西日本 12:30 キョク阪市消防局 リコージャパンBLACK AEGIS 齊野 翔        
                       
11月30日 ツチ TWB NヨドTT淀 13:00 スネイルズ 口市門真市消防組合 中嶋ナカジマ拓哉 寺石テライシ幸生 長手ナガテ大地    
    TWA 島津シマズ製作所 12:00 ユニチカフェニックス 日本新薬 森園モリゾノ 量 川道雄太 小島光明 中村カズオ和夫  
    TWA 島津シマズ製作所 14:00 島津製作所Breakers 中部電力 立川タテカワ誠道 飯田イイダ真治 川道雄太 小島光明  
    関西大学AAリーグ 西京極 12:00 同志ダイガク社大学 立命館大学 山本篤志 大内想太 服部ハットリ 聖 土田 豊  
    関西大学AAリーグ 西京極 14:00 京都産業大学 天理大学 佐々木裕司 スケ俣俊祐 飴田鉄平 藤井フジイ宏和  
                       
12月1日 ニチ 近畿クラブ 太陽が丘 12:00 芦屋クラブ パフォーマンスアカデミー 岡本竜弥 ナカジマタクヤ嶋拓哉 小島ミツアキ光明    
    近畿クラブ 太陽が丘 13:40 ベアークラブ 鴨沂クラブ 川道雄太 小島ミツアキ光明 ナカジマタクヤ嶋拓哉    
                       
12月7日 ツチ TWA 三菱キョウト自動車京都 13:00 三菱キョウト自動車京都レッドエボリューション ユニチカフェニックス 北村キタムラ浩士 齊野 翔 小島光明 土田 豊  
                       
12月8日 ニチ 関西大学リーグ 宝ヶ池 12:00 A8 B1 関西協会 西村 純 新久アスカ飛鳥 小島光明  
    関西大学リーグ 宝ヶ池 14:00 A7 B2 カンサイキョウカイ西協会 木俣キマタ俊祐 服部ハットリ 聖 土田 豊  
                       
12月14日 ツチ TWB NヨドTT淀 13:00 きんでん スネイルズ 西村 純 服部ハットリ 聖 橋本唯人    
    TWA 島津製作所 12:00 日本新薬 サツ阪府警察 八木聖也 木俣キマタ俊祐 川道カワミチ雄太 伊藤瓦行  
    TWA 島津製作所 14:00 島津製作所Breakers 三菱キョウト自動車京都レッドエボリューション 立川タテカワ誠道 飯田イイダ真治 伊藤イトウ亙行 川道雄太  
                       
12月21日 ツチ TWB 大枝公園 12:30 守口市カドマシ門真市消防組合 関西丸和ロジスティクス 川道カワミチ雄太        
    TWA 島津製作所 12:00 ユニチカフェニックス 豊田通商BLUEWING 山口ヤマグチ明良 西村 純 小島光明 橋本唯人  
    TWA 島津製作所 14:00 日本新薬 島津製作所Breakers 大内想太 齊野 翔 橋本唯人 小島光明  
                       
1月11日 ツチ TWB NヨドTT淀 13:00 リコージャパンBLACK AEGIS スネイルズ 川道雄太 ユウ谷川雄亮 小島光明    
    TWB コマツ 14:00 きんでん 大阪教員団 西村 純        
                       
1月18日 ツチ TWB NヨドTT淀 14:00 スネイルズ 大阪教員団 立川誠道 川道雄太 寺石テライシ幸生    
    TWB 島津製作所 12:00 関西丸和ロジスティクス JRトウカイ東海 岡田オカダ欣久 木俣キマタ俊祐 小島光明    
    TWA 島津製作所 14:00 豊田通商BLUEWING 島津製作所Beakers 西村 純 齊野 翔 荒井勇士 小島光明  
                       
1月19日 ニチ TWA 大阪オオサカgスガス 13:00 大阪ガス 日本新薬   スケ俣俊祐      
                       
1月25日 ツチ TWB NヨドTT淀 14:00 スネイルズ 関西丸和ロジスティクス 橋脇ハシワキ正典 川道雄太 小島ミツアキ光明    
                       
                       
                       
                       
                       
                       

inserted by FC2 system