<![if supportMisalignedColumns]><![endif]>
赤文字ニホンキョウカイ日本協会もしくは関西協会の割り当てを示しています
月日 ニチ 回戦 場所 時間 当番チーム 対戦チーム レフリー AR1 AR2 AR3 備考
11月3日 キョウトクラブ都クラブA 吉祥院 10:30 乙訓クラブ 京都プログレ 小島光明
ミテイ
       
京都クラブA 吉祥院 11:45 東宇治クラブ 京都府警クラブ 紀太隆誠
    近畿クラブ 吉祥院 13:30 京都キョウトアパッチ 芦屋クラブ 川道雄太 西村 純 小島光明 紀太隆誠   
    近畿クラブ 吉祥院 14:40 キョウトフリークス都フリークス 六甲ファイティングブル 飴田鉄平 小島光明 西村 純 川道雄太   
    ダイガクジュニア学ジュニア 同志ダイガク社大学 13:00 同志ダイガク社大学 関西大学 木俣キマタ俊祐        
    OPEN 同志ダイガク社大学 14:45 ドウシシャ志社大学 関西大学カンサイダイガクC 荒井勇士        
    OPEN BKC 12:00 立命館大学DD カンセイガクイn西学院大学D 寺石幸生        
    ダイガクジュニア学ジュニア BKC 13:40 立命館大学 関西学院大学 船岡フナオカ克広        
    OPEN BKC 15:20 立命館大学DC カンセイガクイn西学院大学C 長谷川雄亮        
    OPEN 京都市立芸術大学 未定 京都市立芸術大学 京都市立芸術大学OB  原 健太        
OPEN 京大宇治 12:00 京都大学医学部 京都大学B 酒井健佑
11月9日 ツチ TWB NTT淀 13:00 キョク阪市消防局 スネイルズ 九州キュウシュウ協会 新久シンキュウ飛鳥 岡本オカモト竜弥    
    TWB 島津製作所 12:00 きんでん 関西丸和ロジスティクス キュウシュウ州協会 橋本唯人 小島光明    
    TWA 島津製作所 14:00 ユニチカフェニックス 島津製作所Breakers キュウシュウ州協会 川道雄太 橋本唯人 小島光明  
    TWA 豊田市運動公園 12:00 オオサカフケイ阪府警察 豊田通商BLUEWING スケ俣俊祐        
    関西大学AAリーグ 花園ハナゾノ第二 14:00 天理大学 立命ダイガク館大学 西村 純        
                       
11月10日 ニチ 京都リーグ(プレーオフ) 吉祥院 12:00 B-3位 B-2位 小島光明        
    京都リーグ(プレーオフ) 吉祥院 13:15 Bー1位 A-5位 寺石幸生        
    近畿クラブ 吉祥院 14:30 鴨沂クラブ SCIX 川道雄太 スケ俣俊祐 小島光明    
    関西大学Bリーグ 龍谷大学 12:00 追手門学院大学 龍谷大学 九州協会 齊野 翔 稲西輝紀    
関西大学Bリーグ 龍谷大学 14:00 神戸大学 京都大学 九州協会 稲西輝紀 齊野 翔
11月16日 ツチ TWB 島津シマズ製作所 12:00 JRトウカイ東海 きんでん 齊野 翔 飴田鉄平 小島光明    
    TWA シマズセイサクジョ津製作所 14:00 島津製作所Breakers 大阪府警察 森園モリゾノ 量 飴田鉄平 寺石幸生 小島光明  
    TWA 三菱キョウト自動車京都 13:00 三菱キョウト自動車京都レッドエボリューション 中部電力 NZキョウカイ協会 木俣キマタ俊祐 橋本唯人 中村ナカムラ和夫  
    大学ジュニア 同志社大学 13:00 同志社大学リツメ 大阪体育オオサk大学リュウコk 是枝剛輝        
    OPEN 同志社大学 14:45 同志社大学リツメ 大阪体育オオサk大学リュウコkC 田村智章        
    大学ジュニア BKC 13:00 立命館大学リツメ 関西カンサ大学リュウコk 堀川 純        
    OPEN BKC 14:40 立命館大学CC 関西大学CC 長手大地        
    大学ジュニア 龍谷大学ミテ 14:00ミテ 京都産業大学リツメ 龍谷大学リュウコk 川道雄太        
                       
11月17日 ニチ 関西大学BBリーグ 大阪経済大学ミテイ 12:00ミテイ 大阪教育大学 大阪学院大学 スケ俣俊祐        
    関西大学Bリーグ 龍谷大学 13:00 龍谷大学  大阪産業大学  木村正彦 小島光明 齊野 翔    
関西大学Bリーグ 龍谷大学 15:00 帝塚山大学 花園大学 四辻順一朗 齊野 翔 小島光明
関西大学Cリーグ 滋賀大学 13:00 滋賀大学 流通科学大学 川道雄太
OPEN 京都市立芸術大学 未定 京都市立芸術大学 京都市立芸術大学OB 稲西輝紀
11月23日 ツチ TWB NヨドTT淀 13:00 スネイルズ JRトウカイ東海 スケ俣俊祐 橋本唯人 小島光明    
    TWA 三菱自動車京都 13:00 大阪ガス 三菱キョウト自動車京都レッドエボリューション 西村 純 船岡フナオカ克広 長手大地 土田 豊  
    大学ジュニア 天理テンリ白川 13:40 天理大学 立命ダイガク館大学 川道雄太        
    大学ジュニア 同志社大学 13:00 同志社大学 京都産業大学 阪本浩助        
    OPEN 同志社大学 14:45 同志社大学 京都産業大学CC 勝木龍樹
ミテイ
       
    OB戦 BKC 未定 京都府立医科大学 京都府立医科大学OB  飴田鉄平        
11月24日 ニチ 京都リーグ(プレーオフ) 吉祥院 10:30 A-4位 A-3位 小島光明        
    京都リーグ(プレーオフ) 吉祥院 11:45 A-2位 A-1位 岡本竜弥        
    近畿クラブ 吉祥院 13:00 鴨沂クラブ 寝屋川クラブ 長谷川雄亮 新久飛鳥 小島光明 土田 豊  
    近畿クラブ 吉祥院 14:40 京都フリークス 京都アパッチ 服部 聖 小島光明 新久飛鳥 土田 豊  
    関西大学AAリーグ ヒキ 12:00 摂南大学 大阪体育大オオサカタイイクダイガク 橋元ハシモト教明 川道雄太      
    関西大学AAリーグ ヒキ 14:00 近畿大学 関西ダイガク学院大学   西村 純      
    TWB JRニシニホン西日本 12:30 キョク阪市消防局 リコージャパンBLACK AEGIS 齊野 翔        
    関西大学Dリーグ 京都薬科大学 11:00 大阪大学外国語学部/大阪商業大学の敗者 京都薬科大学/兵庫県立大学の敗者 未定        
関西大学Dリーグ 京都薬科大学 13:00 大阪大学外国語学部/大阪商業大学の勝者 京都薬科大学/兵庫県立大学の勝者 未定
少人数7’s 京都薬科大学 15:00 京都工芸繊維大学 大阪歯科大学 未定
少人数7’s 京都薬科大学 15:20 京都先端科学大学 京都工芸繊維大学 未定
11月30日 ツチ TWB NヨドTT淀 13:00 スネイルズ 口市門真市消防組合 中嶋ナカジマ拓哉 寺石幸生 長手大地    
    TWA 島津シマズ製作所 12:00 ユニチカフェニックス 日本新薬 森園モリゾノ 量 川道雄太 小島光明 中村和夫  
    TWA 島津シマズ製作所 14:00 島津製作所Breakers 中部電力 立川タテカワ誠道 飯田イイダ真治 川道雄太 小島光明  
    関西大学AAリーグ 西京極 12:00 同志ダイガク社大学 立命館大学 山本篤志 大内想太 服部 聖 土田 豊  
    関西大学AAリーグ 西京極 14:00 京都産業大学 天理大学 佐々木裕司 スケ俣俊祐 飴田鉄平 藤井フジイ宏和  
                       
12月1日 ニチ 近畿クラブ 太陽が丘 12:00 芦屋クラブ パフォーマンスアカデミー 岡本竜弥 ナカジマタクヤ嶋拓哉 小島ミツアキ光明    
    近畿クラブ 太陽が丘 13:40 ベアークラブ 鴨沂クラブ 川道雄太 小島ミツアキ光明 ナカジマタクヤ嶋拓哉    
                       
12月7日 ツチ TWA 三菱キョウト自動車京都 13:00 三菱キョウト自動車京都レッドエボリューション ユニチカフェニックス 北村キタムラ浩士 齊野 翔 小島光明 土田 豊  
                       
12月8日 ニチ 関西大学リーグ 宝ヶ池 12:00 A8 B1 関西協会 西村 純 新久アスカ飛鳥 小島光明  
    関西大学リーグ 宝ヶ池 14:00 A7 B2 カンサイキョウカイ西協会 木俣キマタ俊祐 服部ハットリ 聖 土田 豊  
                       
12月14日 ツチ TWB NヨドTT淀 13:00 きんでん スネイルズ 西村 純 服部ハットリ 聖 橋本唯人    
    TWA 島津製作所 12:00 日本新薬 サツ阪府警察 八木聖也 木俣キマタ俊祐 川道カワミチ雄太 伊藤瓦行  
    TWA 島津製作所 14:00 島津製作所Breakers 三菱キョウト自動車京都レッドエボリューション 立川タテカワ誠道 飯田イイダ真治 伊藤イトウ亙行 川道雄太  
                       
12月15日 定期戦 京大宇治 12:00 京都大学A 九州大学A 長手大地
定期戦 京大宇治 13:45 京都大学B 九州大学B 紀太隆誠
12月21日 ツチ TWB 大枝公園 12:30 守口市カドマシ門真市消防組合 関西丸和ロジスティクス 川道カワミチ雄太        
    TWA 島津製作所 12:00 ユニチカフェニックス 豊田通商BLUEWING 山口ヤマグチ明良 西村 純 小島光明 橋本唯人  
    TWA 島津製作所 14:00 日本新薬 島津製作所Breakers 大内想太 齊野 翔 橋本唯人 小島光明  
                       
1月11日 ツチ TWB NヨドTT淀 13:00 リコージャパンBLACK AEGIS スネイルズ 川道雄太 ユウ谷川雄亮 小島光明    
    TWB コマツ 14:00 きんでん 大阪教員団 西村 純        
                       
1月18日 ツチ TWB NヨドTT淀 14:00 スネイルズ 大阪教員団 立川誠道 川道雄太 寺石テライシ幸生    
    TWB 島津製作所 12:00 関西丸和ロジスティクス JRトウカイ東海 岡田オカダ欣久 木俣キマタ俊祐 小島光明    
    TWA 島津製作所 14:00 豊田通商BLUEWING 島津製作所Beakers 西村 純 齊野 翔 荒井勇士 小島光明  
                       
1月19日 ニチ TWA 大阪オオサカgスガス 13:00 大阪ガス 日本新薬   スケ俣俊祐      
                       
1月25日 ツチ TWB NヨドTT淀 14:00 スネイルズ 関西丸和ロジスティクス 橋脇ハシワキ正典 川道雄太 小島ミツアキ光明    
                       
                       
                       
                       
                       
                       

inserted by FC2 system