<![if supportMisalignedColumns]><![endif]>
赤文字ニホンキョウカイ日本協会もしくは関西協会の割り当てを示しています
ゲツ 曜日ヨウビ カイセン 場所バショ 時間ジカn 当番トウバンチームチーム 対戦タイセンチームチーム レフリー AR1 AR2 AR3 備考ビコウ
                       
11月9日 ツチ TWB NTT淀 13:00 キョク阪市消防局 スネイルズ 濱田キュウシュウ巧(九州) 新久シンキュウ飛鳥 岡本オカモト竜弥    
    TWB 島津製作所 12:00 きんでん 関西丸和ロジスティクス 坂井健洋(九州) 橋本唯人 小島光明    
    TWA 島津製作所 14:00 ユニチカフェニックス 島津製作所Breakers 山内昂輝(九州) 川道雄太 橋本唯人 小島光明  
    TWA 豊田市運動公園 12:00 オオサカフケイ阪府警察 豊田通商BLUEWING スケ俣俊祐        
    関西大学AAリーグ 花園ハナゾノ第二 14:00 天理大学 立命ダイガク館大学 西村 純        
                       
11月10日 ニチ 京都リーグ(プレーオフ) 吉祥院 12:00 B-3位 B-2位 小島光明        
    京都リーグ(プレーオフ) 吉祥院 13:15 Bー1位 A-5位 寺石テライシ幸生        
    近畿クラブ 吉祥院 14:30 鴨沂クラブ SCIX 川道雄太 スケ俣俊祐 小島光明    
    関西大学BBリーグ 龍谷大学 12:00 追手門ガクインダイガク学院大学 龍谷大学 山内昂輝(九州) 齊野サイノ 稲西イナニシ輝紀    
    関西大学BBリーグ リュウコクダイガク谷大学 14:00 神戸大学 京都大学 船岡フナオカ克広 齊野 稲西輝紀    
                       
11月16日 ツチ TWB 島津シマズ製作所 12:00 JRトウカイ東海 きんでん 齊野 翔 飴田アメダ鉄平 小島光明    
    TWA シマズセイサクジョ津製作所 14:00 島津製作所Breakers 大阪府警察 森園モリゾノ 量 飴田鉄平 寺石幸生 小島光明  
    TWA 三菱キョウト自動車京都 13:00 三菱キョウト自動車京都レッドエボリューション 中部電力 NZキョウカイ協会 木俣キマタ俊祐 橋本唯人 中村ナカムラ和夫  
    大学ジュニア 同志社大学 13:00 同志社大学リツメ 大阪体育オオサk大学リュウコk 是枝剛輝        
    OPEN 同志社大学 14:45 同志社大学リツメ 大阪体育オオサk大学リュウコkC 田村智章        
    大学ジュニア BKC 13:00 立命館大学リツメ 関西カンサ大学リュウコk 堀川 純        
    OPEN BKC 14:40 立命館大学CC 関西大学CC 長手大地        
    大学ジュニア 未定ミテ 未定ミテ 京都産業大学リツメ 龍谷大学リュウコk 川道カワミチ雄太        
                       
11月17日 ニチ 関西大学BBリーグ 未定ミテイ 未定ミテイ B2:5位 B2:6位 スケ俣俊祐        
    OPEN 京都市立芸術大学 未定ミテイ 京都市立芸術大学 京都市立芸術大学OB 稲西輝紀        
    関西大学BBリーグ 龍谷大学 13:00 龍谷大学 大阪オオサカアンギョウダイガク産業大学 キムラ村正彦 小島光明 寺石幸生    
    関西大学BBリーグ 龍谷大学 15:00 ヤマ塚山大学 花園大学 四辻ヨツジ順一朗 寺石幸生 小島光明    
    カンサイダイガク西大学Cリーグ 滋賀シガ大学 13:00 滋賀大学 流通科学大学 ミチ道雄太        
                       
11月23日 ツチ TWB NヨドTT淀 13:00 スネイルズ JRトウカイ東海 スケ俣俊祐 橋本唯人 小島光明    
    TWA 三菱自動車京都 13:00 大阪ガス 三菱キョウト自動車京都レッドエボリューション 西村 純 船岡フナオカ克広 長手大地 土田 豊  
    大学ジュニア 天理テンリ白川 13:40 天理大学 立命ダイガク館大学 川道雄太        
    大学ジュニア 同志社大学 13:00 同志社大学 京都産業大学 阪本浩助        
    OPEN 同志社大学 14:45 同志社大学 京都産業大学CC 勝木龍樹        
    OセンB戦 BKC 未定ミテイ 京都府立医科大学 キョウトフリツ都府立医科大学OB 飴田鉄平        
                       
11月24日 ニチ 京都リーグ(プレーオフ) 吉祥院 10:30 A-4位 A-3位 小島光明        
    京都リーグ(プレーオフ) 吉祥院 11:45 A-2位 A-1位 岡本竜弥        
    近畿クラブ 吉祥院 13:00 鴨沂クラブ 寝屋川クラブ 長谷コウリョウ川雄亮 新久飛鳥 小島光明 土田 豊  
    近畿クラブ 吉祥院 14:40 京都フリークス 京都アパッチ 服部 聖 小島光明 新久飛鳥 土田 豊  
    関西大学AAリーグ ヒキ 12:00 摂南大学 大阪体育大オオサカタイイクダイガク 橋元ハシモト教明 川道雄太      
    関西大学AAリーグ ヒキ 14:00 近畿大学 関西ダイガク学院大学   西村 純      
    TWB JRニシニホン西日本 12:30 キョク阪市消防局 リコージャパンBLACK AEGIS 齊野 翔        
    関西大学DツチDリーグ 京都薬科大学 11:00 オオサカダイガク阪大学外国語学部/大阪商業大学の敗者 キョウトヤッカダイガク都薬科大学/兵庫県立大学の敗者 寺石幸生        
    関西大学DツチDリーグ キョウトヤッカダイガク都薬科大学 13:00 オオサカダイガク阪大学外国語学部/大阪商業大学の勝者 キョウトヤッカダイガク都薬科大学/兵庫県立大学の勝者 勝木龍樹        
    少人数7’s キョウトヤッカダイガク都薬科大学 15:00 キョウトコウゲイセンイ都工芸繊維大学 オオサカシカダイガク阪歯科大学 勝木龍樹        
    少人数77’s キョウトヤッカダイガク都薬科大学 15:20 キョウトセンタンカガク都先端科学大学 キョウトコウゲイセンイ都工芸繊維大学 勝木龍樹        
                       
11月30日 ツチ TWB NヨドTT淀 13:00 スネイルズ 口市門真市消防組合 中嶋ナカジマ拓哉 寺石幸生 長手大地    
    TWA 島津シマズ製作所 12:00 ユニチカフェニックス 日本新薬 森園モリゾノ 量 川道雄太 小島光明 中村和夫  
    TWA 島津シマズ製作所 14:00 島津製作所Breakers 中部電力 立川タテカワ誠道 飯田イイダ真治 川道雄太 小島光明  
    関西大学AAリーグ 西京極 12:00 同志ダイガク社大学 立命館大学 山本篤志 大内想太 服部 聖 土田 豊  
    関西大学AAリーグ 西京極 14:00 京都産業大学 天理大学 佐々木裕司 スケ俣俊祐 飴田鉄平 藤井フジイ宏和  
                       
12月1日 ニチ 近畿クラブ 太陽が丘 12:00 芦屋クラブ パフォーマンスアカデミー 岡本竜弥 未定 小島光明    
    近畿クラブ 太陽が丘 13:40 ベアークラブ 鴨沂クラブ 川道雄太 小島光明 未定    
    OPEN 京大宇治 12:00  京都大学医学部 奈良県立医科大学  未定         
12月7日 ツチ TWA 三菱キョウト自動車京都 13:00 三菱キョウト自動車京都レッドエボリューション ユニチカフェニックス 北村キタムラ浩士 齊野 翔 小島光明 土田 豊  
    OPEN 京都精華大学 未定ミテイ 京都精華大学 京都ゲイジュツ市立芸術大学 未定ミテイ        
                       
12月8日 ニチ 関西大学リーグ 宝ヶ池 12:00 A8 B1 関西協会 西村 純 新久飛鳥 小島光明  
    関西大学リーグ 宝ヶ池 14:00 A7 B2 カンサイキョウカイ西協会 木俣キマタ俊祐 服部 聖 土田 豊  
    OPEN 京大宇治 12:00 京都大学B 京都大学OB 未定        
12月14日 ツチ TWB NヨドTT淀 13:00 きんでん スネイルズ 西村 純 服部ハットリ 聖 橋本唯人    
    TWA 島津製作所 12:00 日本新薬 サツ阪府警察 八木聖也 木俣キマタ俊祐 未定ミテイ 伊藤亙行  
    TWA 島津製作所 14:00 島津製作所Breakers 三菱キョウト自動車京都レッドエボリューション 立川タテカワ誠道 飯田イイダ真治 伊藤イトウ亙行 未定ミテイ  
                       
12月15日 ニチ 定期戦 京大キョウダイ宇治 12:00 京都大学AA 九州大学AA 長手大地        
    定期戦 キョウダイウジ大宇治 13:45 キョウトダイガク都大学B キュウシュウダイガク州大学B 紀太キタ隆誠        
                       
12月21日 ツチ TWB 大枝公園 12:30 守口市カドマシ門真市消防組合 関西丸和ロジスティクス 川道カワミチ雄太        
    TWA 島津製作所 12:00 ユニチカフェニックス 豊田通商BLUEWING 山口ヤマグチ明良 西村 純 小島光明 橋本唯人  
    TWA 島津製作所 14:00 日本新薬 島津製作所Breakers 大内想太 齊野 翔 橋本唯人 小島光明  
                       
1月11日 ツチ TWB NヨドTT淀 13:00 リコージャパンBLACK AEGIS スネイルズ 川道雄太 ユウ谷川雄亮 小島光明    
    TWB コマツ 14:00 きんでん 大阪教員団 西村 純        
                       
1月18日 ツチ TWB NヨドTT淀 14:00 スネイルズ 大阪教員団 立川誠道 川道雄太 寺石テライシ幸生    
    TWB 島津製作所 12:00 関西丸和ロジスティクス JRトウカイ東海 岡田オカダ欣久 木俣キマタ俊祐 小島光明    
    TWA 島津製作所 14:00 豊田通商BLUEWING 島津製作所Beakers 西村 純 齊野 翔 荒井勇士 小島光明  
                       
1月19日 ニチ TWA 大阪オオサカgスガス 13:00 大阪ガス 日本新薬   スケ俣俊祐      
                       
1月25日 ツチ TWB NヨドTT淀 14:00 スネイルズ 関西丸和ロジスティクス 橋脇ハシワキ正典 川道雄太 小島ミツアキ光明    
                       
                       
                       
                       
                       
                       

inserted by FC2 system