<![if supportMisalignedColumns]><![endif]>
赤文字ニホンキョウカイ日本協会もしくは関西協会の割り当てを示しています
ゲツ 曜日ヨウビ カイセン 場所バショ 時間ジカn 当番トウバンチームチーム 対戦タイセンチームチーム レフリー AR1 AR2 AR3 備考ビコウ インカム
                         
 10月3日 OPEN  島津製作所 14:00 島津製作所 リコージャパン 西村 純          
10月4日 OPEN BKC 11:00 立命館大学 福岡大学 西村 純
10月11日 ニチ 京都キョウt・滋賀A 宝ヶ池 10:30 キョウt都府警 乙訓クラブ 小島光明          
    キョウt都・滋賀A 宝ヶ池 11:50 プログレ 東宇治クラブ 谷川雄亮          
    近畿BクラブB 宝ヶ池 13:10 京都キョウトフリークス 千里馬クラブ 寺石幸生 小島光明 横山ヨコヤマ孝司      
    キンキクラブ畿クラブA タカラガイケヶ池 14:50 芦屋クラブ くすのきクラブ 新久飛鳥 横山孝司 小島光明      
                         
10月18日 ニチ キョウt都・滋賀B 西京極補助ニシキョウゴクホjy 13:00 キョウセrセラ 京都消防・福知山 谷川雄亮          
    キョウt都・滋賀B 西ニシキョ京極補助 14:20 リゲルサントス タートルズ 小島光明          
10月24日 ツチ TWB NヨドTT淀 14:00 スネイルズ リコージャパン 関西協会 長手大地 小島光明      
    TWA 三菱キョウト自動車京都 12:00 三菱キョウト自動車京都 大阪ガス 関西協会 関西協会 谷川雄亮      
    定期戦 BKC 未定 立命館大学 京都大学 未定          
10月25日 ニチ 京都キョウt・滋賀A 吉祥院 10:30 クr宇治クラブ 乙訓クラブ 小島光明          
    キョウt都・滋賀A 吉祥院 11:50 キョウt都府警 レークサイド 寺石幸生          
    近畿CクラブC 吉祥院 13:10 鴨沂クラブ 大阪エレファンツRFC 飴田鉄平 小島光明 谷川雄亮      
    キンキクラブ畿クラブA 吉祥院 14:50 京都アパッチ 芦屋クラブ 勝木龍樹 岡本オカモト竜弥 小島光明      
                         
10月31日 ツチ TWA 三菱キョウト自動車京都 12:00 ユニチカ 三菱キョウト自動車京都 関西協会 関西協会 小島光明      
                         
11月7日 ツチ TWB 京大丸和RF 13:00 きんでん 三菱電機 関西協会 小島光明 寺石テライシ幸生      
    TWB 京大丸和RF 15:00 リコージャパン 関西カンサイ丸和 関西協会 寺石テライシ幸生 小島光明      
    TWA 島津製作所 13:00 島津製作所 豊田トヨタ通商 関西協会 関西協会 ユウ谷川雄亮      
    OPEN BKC 14:45 立命館大学C 大阪体育大学C 服部 聖          
11月8日 ニチ 京都キョウt・滋賀A 吉祥院 10:30 レークサイド プログレ 寺石テライシ幸生          
    キョウt都・滋賀A 吉祥院 11:50 東宇治クラブ 京都府警クラブ 荒井勇士          
    近畿キンキクラブA 吉祥院 13:10 京都アパッチ スーパースターズ 横山ヨコヤマ孝司 小島光明 寺石幸生      
    キンキクラブ畿クラブB キッショウイn祥院 14:50 キョウトフリークス都フリークス 雑草ザッソウクラブ 飴田鉄平 荒井勇士 小島光明      
OPEN 亀岡運動公園 13:30 京都MAIKO 神戸ビッグウェーブ 未定
OPEN 亀岡運動公園 14:30 オール京都 神戸ビッグウェーブ 未定
                         
11月14日 ツチ TWA 島津製作所 12:00 ユニチカ 島津製作所 関西協会 関西協会 ユウ谷川雄亮      
    TWA 三菱キョウト自動車京都 13:00 豊田通商 三菱ミツビシ自動車京都 関西協会 関西協会 小島光明      
    OPEN BKC 14:45 立命館大学C 同志社大学C 長手大地          
11月15日 ニチ 関西大学AAリーグ 宝ヶ池 12:00 立命館大学 摂南大学 関西協会 関西協会 服部ハットリ 聖 小島光明    
    関西大学AAリーグ 宝ヶ池 14:00 京都産業大学 天理大学 関西協会 関西協会 橋本ハシモト唯人 土田ツチダ 豊    
                         
11月21日 ツチ TWB NヨドTT淀 14:00 スネイルズ 三菱電機 関西協会 飴田アメダ鉄平 小島光明      
    TWB 京大キョウダイ丸和RF 14:00 関西丸和 日本新薬 関西協会 勝木龍樹 荒井勇士      
    OPEN BKC 14:45 立命館大学C 摂南大学C 長谷川雄亮          
11月22日 ニチ キョウt都・滋賀B 吉祥院 10:30 キョウt都消防・福知山 タートルズ 寺石幸生          
    キョウt都・滋賀B 吉祥院 11:50 リゲルサントス キョウセrセラ 勝木カツキ龍樹          
    近畿CクラブC 吉祥院 13:10 鴨沂クラブ SCIX 長谷ユウリョウ川雄亮 小島光明 西村ニシムラ 純    
    キンキクラブ畿クラブA 吉祥院 14:50 京都アパッチ くすのきクラブ 飴田鉄平 西村ニシムラ 純 小島光明      
                         
11月28日 ツチ TWB NヨドTT淀 14:00 きんでん スネイルズ 関西協会 飴田アメダ鉄平 小島光明      
    TWA 島津製作所 12:00 ジョ津制作所 三菱キョウト自動車京都 関西協会 関西協会 荒井勇士      
                         
11月29日 ニチ 京都キョウt・滋賀A 吉祥院 10:30 プログレ 京都府警 寺石テライシ幸生          
    キョウt都・滋賀A 吉祥院 11:50 乙訓クラブ レークサイド 岡本タツヤ竜弥          
    近畿キンキクラブC 吉祥院 13:10 鴨沂クラブ SRCバーバリアンズ アライユウジ井勇士 小島光明 寺石幸生      
    キンキクラブ畿クラブB キッショウイn祥院 14:50 京都キョウトフリークス 交野クラブ 服部ハットリ 聖 岡本タツヤ竜弥 小島光明      
    関西大学AAリーグ 宝ヶ池 12:00 キョウトサンギョウ都産業大学 関西学院大学 関西協会 関西協会 飴田鉄平 中村和夫    
    関西大学AAリーグ 宝ヶ池 14:00 同志ダイガク社大学 天理ダイガク大学 関西協会 関西協会 長谷ユウリョウ川雄亮 土田ツチダ 豊    
OPEN BKC 14:45 立命館大学C 関西大学C 勝木龍樹
                         
12月6日 ニチ 関西大学AAリーグ 宝ヶ池 12:00 摂南大学 関西大学 関西協会 関西協会 橋本ハシモト唯人 中村和夫    
    関西大学AAリーグ 宝ヶ池 14:00 立命ダイガク館大学 近畿大学 関西協会 関西協会 飴田鉄平 小島光明    
                         
12月13日 ニt キョウt都・滋賀B 吉祥院 10:30 BIー3位 Bー2位            
    キョウt都・滋賀B 吉祥院 11:50 BIー1位 AIー5位            
    京都キョウt・滋賀A 吉祥院 13:10 AIー4位 Aー3位            
    キョウt都・滋賀A キッショウイn祥院 14:50 Aー2位 Aー1位            
                         
                         

inserted by FC2 system